В России депутат предложила отключать по ночам свет у малоимущих — 24СМИ


Реклама:

Реклама:


Депутат читинской городской думы Екатерина Борисова нашла способ бороться с незаконными действиями малоимущих людей. Она предложила отключать по ночам электричество в неблагоустроенных бараках, сообщает портал «Чита».

По ее мнению, жители могут отапливать квартиры незаконным способом. Они якобы для этого неправомерно используют электроэнергию. Борисова считает, что следует «отключать этот свет, как на дачах». Предложение она назвала действиями «по логике».

«И все — не будут топить», – заявила Борисова.

Депутат отмечает свет можно отключать с 00:00 до 06:00. По ее словам, «нормальные люди в это время спят». По мнению Борисовой, за использование электричества заставить платить невозможно, поскольку у жителей бараков нет денег.

В беседе с журналистами «РЕН ТВ», депутат заявила, что ее слова восприняты неправильно и вырваны из контекста. Она отметила, что это предполагаемая мера, которую никогда не примут.

Ранее экс-министр труда, занятости и миграции Саратовской области Наталья Соколова вызвала резонанс предложением есть только «макарошки».

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры