Продюсер Яна Рудковская заявила, что уход фигуристки Евгении Медведевой от своего наставника Этери Тутберидзе произошел «не просто так». Слова супруги фигуриста Евгения Плющенко приводит газета «Спорт-Экспресс» в среду, 6 февраля.
Яна Рудковская, фото из соцсетей
По словам Рудковской, ей нравятся подопечные Тутберидзе. Продюсер следит за их спортивной карьерой, она подписана на фигуристок в соцсетях. Вместе со своим супругом Яна поддерживала членов команды Этери на Олимпиаде-2018.
Этери Тутберидзе и Евгения Медведева, «Спорт-Экспресс»
К сожалению Яны, 44-летнего тренера покинула не одна фигуристка. Помимо Медведевой, из команды Тутберидзе ушли Анастасия Тараканова и Юлия Липницкая. Сейчас чемпионка Олимпиады-2014 выступает в шоу с Рудковской. Девушку продюсер охарактеризовала как «потрясающую спортсменку» и «душевного человека».
Напомним, что ранее российский тренер Илья Авербух поддержал решение Медведевой участвовать в финале Кубка РФ по фигурному катанию.
9 комментариев
sildenafil online
sildenafil online
best ed pills non prescription
buying ed pills online
pills for ed
erectile dysfunction medications
ed meds
generic ed pills
buy generic cialis
cialis 10 mg
Female viagra
Viagra in usa
Viagra best buy
Buy viagra australia
Buy viagra no prescription required
Viagra pfizer
Buy viagra now online
Pharmacy viagra