Регина Тодоренко назвала себя «плохой матерью» — 24СМИ


Реклама:

Реклама:


Телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко поделилась со своими подписчиками в соцсети опасениями на тему воспитания своего ребенка.

На своей странице в «Инстаграме» Тодоренко выложила несколько видеороликов в разделе «истории». На этих кадрах можно увидеть, как ведущей делают макияж. После веселого и непринужденного общения со стилистами Регина неожиданно поделилась серьезными соображениями.

View this post on Instagram

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on Feb 17, 2019 at 1:51am PST

«Чувствую, что я очень-очень плохая мать, и у меня скоро начнется послеродовая депрессия», — сообщила Тодоренко.

Это заявление Регина сделала в связи с тем, что ей пришлось оставить ребенка в гримерной комнате, а самой направиться в съемочный павильон. Ведущая сообщила, что участвует в съемках очередного выпуска программы «Мейкаперы».

Вероятно, Тодоренко решила взять ребенка на работу в связи с болезнью своего супруга. Накануне Влад Топалов сообщил, что заболел и ему не рекомендовано общение с близкими по причине опасности заразить их.

Categories
tags
Меток нет

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Реклама:

Сторонняя реклама

Это тест.###This is an annoucement of
Тест.

Статьи
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры